A vendreapartment
2-room apartment in Tallinn
110 000 €
2 231 €/m²
2
Pièces
49.3 m²
Surface habitable
Année1987
PropriétéPleine
Étage2 / 9
Photos par catégorie
Source des photos : ober-haus.ee
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
5 kmAéroport
4 kmÉducation
Maternelle
À proximitéUniversité
5 kmBibliothèque
À proximitéHôpital
7 kmVétérinaire

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.