A vendreapartment
Appartement T5 avec Parking à Brest - Kerichen
191 700 €
2 427 €/m²
5
Pièces
3
Chambres
1
Salles de bain
79 m²
Surface habitable
Description
Cet appartement T5 de 79,89 m² se situe au 2ème étage d'une résidence de 1949 à Kerichen, Brest. Il comprend une pièce de vie traversante de 34,59 m² avec cuisine ouverte, un séjour sur parquet massif avec poêle à bois, une salle d'eau récente, et trois chambres avec rangements et W.C. indépendants. Le bien dispose d'un stationnement aisé dans la cour de l'immeuble et d'une grande cave en sous-sol...
Année1949
ÉtatTrès bon
PropriétéPleine
Étage2 / 3
Classe énergétique (DPE)
285 kWh/m²/yrE
Class E — 285 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
9 kg CO²/m²/yrB
Class B — 9 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
7 kmÉducation
À proximitéCentre commercial
8 kmBanque
À proximitéPlage
3 kmEnvironnement