A vendreapartment
T4 Standing terrasse et box
579 000 €
5 848 €/m²
4
Pièces
99 m²
Surface habitable
Description
Copropriété de 2024. 4ème Etage Ouest Entrée avec placard de rangement Pièce de vie avec cuisine ouverte de 37m2. 1 terrasse de 28m2. 3 chambres dont une de 17m2 avec salle d'eau et dressing. 1 salle de bain. 1 WC séparé avec lave-main. 2 caves. Local vélos. 2 Garages en sous-sol sécurisé. Crèche en RDC Points forts : - Calme sur îlot intérieur - Terrasse vue dégagée ouest - Ascenseu...
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
7 kmÉducation
À proximitéCentre commercial
4 kmBanque
À proximitéPlage
7 kmEnvironnement