A vendreapartment
Appartement T3 avec Terrasse au Cœur de Massy
305 000 €
5 000 €/m²
3
Pièces
2
Chambres
1
Salles de bain
61 m²
Surface habitable
2
Places de parking
25 m²
Terrasse
Description
Cet appartement T3 de 61 m² se situe en plein cœur de Massy, offrant un séjour lumineux de 24,5 m² ouvert sur une terrasse de 25 m². Il comprend deux chambres avec dressing, une salle d'eau avec douche et un WC indépendant. L'accès à la résidence est sécurisé avec digicode et interphone, et deux places de stationnement sont disponibles en sous-sol.
Classe énergétique (DPE)
113 kWh/m²/yrC
Class C — 113 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
6 kg CO²/m²/yrB
Class B — 6 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéStation de métro
6 kmAéroport
3 kmÉducation
À proximitéPlage
9 kmEnvironnement

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.