A vendreapartment
T2 Apartment with Sea View in Santanyí
83 100 €
533 €/m²
2
Pièces
2
Chambres
1
Salles de bain
156 m²
Surface habitable
Description
This two-bedroom apartment is in good condition and features an exterior orientation. It offers a sea view and is located in Santanyí. The property is 156 m² in size.
ÉtatBon
PropriétéPleine
Photos par catégorie
Source des photos : yaencontre.com
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
26 kmAéroport
40 kmÉducation
Maternelle
À proximitéUniversité
26 kmBibliothèque
9 kmCommerces et services
À proximitéHôpital
27 kmVétérinaire
À proximitéLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
À proximitéPhoto Tour

land plot

facade

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.