A vendreapartment
Appartement T2 avec Parking à Frontignan Plage
136 000 €
5 037 €/m²
2
Pièces
1
Chambres
1
Salles de bain
27 m²
Surface habitable
1
Place de parking
Description
Cet appartement de type 2, situé à Frontignan Plage, se compose d'une pièce principale lumineuse avec kitchenette, d'une chambre avec placard, d'une salle d'eau et d'une buanderie. Il bénéficie d'une terrasse offrant une vue dégagée sur l'étang et d'un parking. Proche de la plage, des commerces et des animations estivales, il est idéal pour une résidence secondaire ou un investissement locatif.
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
21 kmÉducation
Maternelle
6 kmÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
19 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
15 kmBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
4 kmHôpital
6 kmVétérinaire
5 kmLoisirs et nature

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.