A vendrehouse
4-room house in Antsla vald
70 000 €
754 €/m²
Haaboja, Säre küla
4
Pièces
92,8 m²
Surface habitable
12 500 m²
Surface terrain
Année1989
Étages2
Photos par catégorie
Source des photos : kinnisvara24.ee
Localisation
Haaboja, Säre küla
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
1,5 km23 minGare
25 km1.1hÉducation
Maternelle
6 km16 minUniversité
35 km1.5hBibliothèque
5 km13 minCommerces et services
Supermarché
5 km12 minÉpicerie
5 km13 minSanté
Pharmacie
5 km13 minHôpital
23 km1hLoisirs et nature
Parc
5 km12 minPlage
5 km14 minEnvironnement
Voie ferrée
3 km9 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.