A vendreother
Property in Selfoss
8 500 000 ISK ≈ 59 194 €
18 889 ISK/m² ≈ 132 €/m²
450 m²
Surface habitable
Étage1
Photos par catégorie
Source des photos : fasteignaleitin.is
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéAéroport
78 kmÉducation
Maternelle
À proximitéUniversité
34 kmBibliothèque
À proximitéVétérinaire
3 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
À proximitéPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.