A vendreapartment
4-room apartment in Karlshamns kommun
1 750 000 SEK
17 767 SEK/m²
4
Pièces
98.5 m²
Surface habitable
Année1961
Étage3 / 3
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
8 kmAéroport
116 kmÉducation

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.