A vendrehouse
11-room house in Bize-Minervois
547 000 €
1 257 €/m²
11
Pièces
435 m²
Surface habitable
655 m²
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
16 kmAéroport
92 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
7 kmUniversité
20 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
6 kmÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéBanque
3 kmSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
À proximitéHôpital
15 kmLoisirs et nature