A vendrehouse
3-room house in Hemmet
665 000 DKK
13 039 DKK/m²
Kirkehøjvej M6, 38V, Bork Havn
3
Pièces
2
Chambres
51 m²
Surface habitable
78 m²
Surface terrain
Année1980
Caractéristiques supplémentaires
Côté rue
Photos par catégorie
Source des photos : edc.dk
Localisation
Kirkehøjvej M6, 38V, Bork Havn
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
6 km14 minGare
22 km56 minAéroport
54 km2.4hÉducation
Maternelle
5 km14 minUniversité
36 km1.5hBibliothèque
8 km21 minCommerces et services
Supermarché
100 m2 minÉpicerie
4 km10 minRestaurant
400 m6 minBanque
8 km20 minSanté
Pharmacie
8 km20 minMédecin
8 km20 minHôpital
27 km1.2hLoisirs et nature
Parc
4 km10 minPlage
200 m2 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.