A vendreapartment
Studio avec Terrasse Loggia à Talence
84 000 €
3 500 €/m²
1
Pièces
1
Chambres
1
Salles de bain
24 m²
Surface habitable
11 m²
Terrasse
Sud-Est
Exposition
Description
Cet appartement de type studio de 24 m² se situe au 4e et dernier étage d'un immeuble de 2002, avec ascenseur, dans une résidence services sous bail commercial. Il offre une vue dégagée et une terrasse loggia de 11 m² exposée sud-est. Le bien comprend un salon-séjour, une kitchenette, une chambre, une salle de bains avec WC, et est équipé de double vitrage et de fibre optique. Proche du tram B (ar...
Année2002
ÉtatNeuf
PropriétéPleine
Étage4 / 4
Caractéristiques supplémentaires
Ascenseur
Côté rue
Cuisine équipée
Meublé
Vue ville
Photos par catégorie
Source des photos : bienici.com, fnaim.fr
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
202 kWh/m²/yrC
Class C — 202 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
7 kg CO²/m²/yrB
Class B — 7 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
8 kmÉducation
À proximitéCentre commercial
5 kmBanque
À proximitéPlage
4 kmEnvironnement
Route principale
4 kmVoie ferrée

Studio avec Terrasse Loggia à Talence
84 000 €
3 500 €/m²
Publié sur
Publié par
PROPRIETES PRIVEES
Réf: 440438WARY
Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
| Date | Prix | Prix / m² | Évolution |
|---|---|---|---|
| 16 mars 2026 | 79 900 € | 3 632 € / m² | Initial |
| 16 mars 2026 | 82 000 € | 3 565 € / m² | +2.6% |
| 17 mars 2026 | 79 900 € | 3 632 € / m² | -2.6% |
| 8 avr. 2026 | 82 000 € | 3 565 € / m² | +2.6% |
| 9 avr. 2026 | 79 900 € | 3 632 € / m² | -2.6% |
| 23 avr. 2026 | 82 000 € | 3 565 € / m² | +2.6% |
| 24 avr. 2026 | 84 000 € | 3 500 € / m² | +2.4% |
| 24 avr. 2026 | 85 000 € | 3 542 € / m² | +1.2% |
| 24 avr. 2026 | 79 900 € | 3 632 € / m² | -6.0% |
| 24 avr. 2026 | 82 000 € | 3 565 € / m² | +2.6% |
| 24 avr. 2026 | 79 900 € | 3 632 € / m² | -2.6% |
| 2 mai 2026 | 82 000 € | 3 565 € / m² | +2.6% |
| 5 mai 2026 | 79 900 € | 3 632 € / m² | -2.6% |
| 8 mai 2026 | 84 000 € | 3 500 € / m² | +5.1% |
| 8 mai 2026 | 85 000 € | 3 542 € / m² | +1.2% |
| 9 mai 2026 | 82 000 € | 3 565 € / m² | -3.5% |
| 9 mai 2026 | 79 900 € | 3 632 € / m² | -2.6% |
| 18 mai 2026 | 84 000 € | 3 500 € / m² | +5.1% |
| 20 mai 2026 | 79 900 € | 3 632 € / m² | -4.9% |
| 20 mai 2026 | 82 000 € | 3 565 € / m² | +2.6% |
| 20 mai 2026 | 84 000 € | 3 500 € / m² | +2.4% |
| 20 mai 2026 | 85 000 € | 3 542 € / m² | +1.2% |
| 21 mai 2026 | 84 000 € | 3 500 € / m² | -1.2% |