A vendreapartment
Studio avec Faibles Charges à Cachan
166 000 €
6 385 €/m²
1
Pièces
26 m²
Surface habitable
Sud-Ouest
Exposition
Description
Ce studio situé au rez-de-chaussée à Cachan offre une entrée indépendante et une exposition sud-ouest. Il comprend un séjour avec cuisine ouverte et une salle de bains avec WC. Proche des commerces, des transports et des équipements sportifs, il bénéficie d'une localisation centrale avec accès facile à la gare RER B Arcueil-Cachan.
Année1948
PropriétéPleine
Étage0 / 2
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéStation de métro
À proximitéAéroport
6 kmÉducation
À proximitéCentre commercial
5 kmBanque
À proximitéPlage
6 kmEnvironnement

Studio avec Faibles Charges à Cachan
166 000 €
6 385 €/m²
Publié sur
Publié par
Iad France
Réf: 2007337
Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.