A vendreapartment
Studio avec Parking près de l'Université à Cholet
67 000 €
2 913 €/m²
1
Pièces
1
Salles de bain
23 m²
Surface habitable
1
Place de parking
Description
Ce studio d'une pièce avec salle de bain et coin cuisine se situe dans une résidence sécurisée avec gardien. Il offre un parking en sous-sol et une proximité immédiate avec les commerces et les transports en commun.
Année1996
ÉtatBon
PropriétéPleine
Étage1 / 3
Classe énergétique (DPE)
196 kWh/m²/yrD
Class D — 196 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
7 kg CO²/m²/yrB
Class B — 7 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
56 kmÉducation
À proximitéPlage
19 kmEnvironnement

facade
Studio avec Parking près de l'Université à Cholet
67 000 €
2 913 €/m²
Publié sur
Publié par
optimhome
Gaëlle GUÉGNARD
Réf: 830039330692
Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.