A vendreapartment
Studio avec Vue Paris à Suresnes
239 000 €
6 639 €/m²
1
Pièces
36 m²
Surface habitable
Description
Ce studio d'une pièce et d'une salle d'eau est situé au quatrième et dernier étage avec une vue dégagée sur Paris. Il comprend une cuisine semi-ouverte aménagée et équipée, une cave et un box. L'appartement est situé dans un secteur calme et en retrait, proche des transports et des commodités.
Année1960
ÉtatExcellent
PropriétéPleine
Étage4 / 4
Classe énergétique (DPE)
318 kWh/m²/yrE
Class E — 318 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
66 kg CO²/m²/yrE
Class E — 66 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéStation de métro
À proximitéAéroport
17 kmÉducation
À proximitéCentre commercial
9 kmBanque
À proximitéPlage
4 kmEnvironnement
Route principale
4 kmVoie ferrée