A vendreapartment
Studio Meublé en Centre-ville de Toulouse
123 000 €
5 971 €/m²
1
Pièces
1
Salles de bain
20,6 m²
Surface habitable
Description
Ce studio meublé de 20,6 m² se trouve au dernier étage d'une résidence en hyper centre de Toulouse, Place Arnaud Bernard. Il est composé d'une entrée avec placard, d'une pièce à vivre lumineuse avec kitchenette semi-équipée, et d'une salle de bain avec WC. L'appartement est vendu loué, offrant une rentabilité immédiate, et bénéficie d'un emplacement stratégique à proximité du métro Compans-Caffare...
ÉtatTrès bon
PropriétéPleine
Étage3
Classe énergétique (DPE)
229 kWh/m²/yrD
Class D — 229 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
7 kg CO²/m²/yrA
Class A — 7 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéStation de métro
À proximitéAéroport
5 kmÉducation
À proximitéCentre commercial
4 kmBanque
À proximitéPlage
9 kmEnvironnement

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.