A vendreapartment
1-room apartment in MERLETTE
79 500 €
3 313 €/m²
1
Pièces
1
Salles de bain
24 m²
Surface habitable
PropriétéPleine
Photos par catégorie
Source des photos : optimhome.com
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
58 kWh/m²/yrA
Class A — 58 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
58 kg CO²/m²/yrE
Class E — 58 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
17 kmAéroport
103 kmÉducation
École primaire
À proximitéCollège/Lycée
9 kmUniversité
24 kmBibliothèque
8 kmCommerces et services
Épicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéBanque
8 kmSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
À proximitéHôpital
14 kmLoisirs et nature

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.