A vendreapartment
2-room apartment in GRESSE-EN-VERCORS
49 800 €
1 992 €/m²
2
Pièces
1
Chambres
1
Salles de bain
25 m²
Surface habitable
Année1981
PropriétéPleine
Étage3
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
5 kmAéroport
54 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
5 kmUniversité
32 kmBibliothèque
6 kmCommerces et services
Supermarché
6 kmÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéBanque
5 kmSanté
Pharmacie
6 kmMédecin
5 kmHôpital
18 kmLoisirs et nature
Parc
5 kmPlage
8 kmEnvironnement
Route principale
5 kmVoie ferrée
4 kmPhoto Tour

garden
Appartement 2 pièces à GRESSE-EN-VERCORS
49 800 €
1 992 €/m²
Publié sur
Publié par
Rémy GARCIA
megAgence
Réf: 202665
Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.