A vendreapartment
1-room apartment in Mers-Les-Bains
49 000 €
2 579 €/m²
1
Pièces
19 m²
Surface habitable
Photos par catégorie
Source des photos : etreproprio.com
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
85 kmÉducation
Maternelle
3 kmÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
22 kmBibliothèque
À proximitéHôpital
3 kmVétérinaire
À proximitéLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
À proximitéEnvironnement
Voie ferrée
À proximitéPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.