A louerapartment
Studio 1 chambre(s) à louer à Luxembourg-Belair
1 800 € / mois
91 €/m²
1
Chambres
19.7 m²
Surface habitable
Description
Nouvelle résidence de co-living haut de gamme à Luxembourg-Ville - Chambre 2.4 Engel & Völkers vous présente The Ankoni Stay, une toute nouvelle résidence de coliving idéalement située dans une rue résidentielle calme du quartier recherché de Belair-Nord / Rollingergrund à Luxembourg-Ville. Vous recherchez un lieu de vie confortable, prêt à emménager, sans les contraintes d’un processus de locatio...
Année1962
Étage2
Quartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m2 minGare
1,5 km24 minAéroport
5 km13 minÉducation
Maternelle
200 m3 minÉcole primaire
6 km17 minCollège/Lycée
900 m14 minUniversité
1,0 km16 minBibliothèque
900 m15 minCommerces et services
Supermarché
500 m7 minÉpicerie
400 m6 minRestaurant
200 m3 minCentre commercial
20 km53 minBanque
500 m7 minSanté
Pharmacie
100 m2 minMédecin
100 m2 minHôpital
900 m15 minVétérinaire
1,0 km16 minLoisirs et nature
Parc
0 m1 minPlage
22 km58 minEnvironnement
Route principale
1,5 km24 minVoie ferrée
1,4 km23 minPhoto Tour