A vendreapartment
1-bedroom apartment in Antwerpen
99 000 €
3 667 €/m²
Ommeganckstraat 25, 2000 Antwerpen
1
Chambres
1
Salles de bain
27 m²
Surface habitable
ÉtatBon
Étage0
Photos par catégorie
Source des photos : immoweb.be
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
B
Class B
Localisation
Ommeganckstraat 25, 2000 Antwerpen
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m4 minGare
300 m5 minStation de métro
300 m4 minAéroport
34 km1.5hÉducation
Maternelle
300 m5 minCollège/Lycée
1,6 km25 minUniversité
700 m11 minBibliothèque
500 m8 minCommerces et services
Supermarché
300 m5 minÉpicerie
100 m1 minRestaurant
100 m1 minBanque
200 m3 minSanté
Pharmacie
100 m2 minMédecin
300 m5 minHôpital
1,1 km18 minVétérinaire
1,1 km17 minLoisirs et nature
Parc
400 m6 minPlage
2,7 km7 minEnvironnement
Route principale
2,4 km6 minVoie ferrée
200 m4 minPhoto Tour

Localisation
Ommeganckstraat 25, 2000 Antwerpen
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.