A vendreapartment
1-bedroom apartment in Heverlee
À partir de 215 000 €
9 773 €/m²
Hertogstraat 47, 3001 Heverlee
1
Chambres
1
Salles de bain
22 m²
Surface habitable
Étage2
Photos par catégorie
Source des photos : immoweb.be
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
A
Class A
Localisation
Hertogstraat 47, 3001 Heverlee
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m2 minGare
100 m2 minAéroport
12 km32 minÉducation
Maternelle
700 m11 minCollège/Lycée
16 km41 minUniversité
500 m8 minBibliothèque
300 m5 minCommerces et services
Supermarché
600 m10 minÉpicerie
0 m1 minRestaurant
100 m1 minBanque
0 m1 minSanté
Pharmacie
100 m1 minMédecin
200 m3 minHôpital
1,2 km18 minVétérinaire
700 m11 minLoisirs et nature
Parc
200 m4 minPlage
4 km10 minEnvironnement
Route principale
1,7 km27 minVoie ferrée
100 m1 minPhoto Tour

Localisation
Hertogstraat 47, 3001 Heverlee
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.