A vendrehouse
6-room house in Bramming
1 195 000 DKK
6 530 DKK/m²
Høevej 2, Ilsted, 6740 Bramming
6
Pièces
4
Chambres
183 m²
Surface habitable
4854 m²
Surface terrain
Année1850
Photos par catégorie
Source des photos : estate.dk
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
E
Class E
Localisation
Høevej 2, Ilsted, 6740 Bramming
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
3 km9 minGare
17 km43 minAéroport
38 km1.6hÉducation
Maternelle
2,9 km8 minUniversité
17 km43 minBibliothèque
3,0 km8 minCommerces et services
Supermarché
2,5 km6 minÉpicerie
3 km8 minRestaurant
3 km8 minBanque
3 km8 minSanté
Pharmacie
3 km8 minMédecin
3 km8 minHôpital
17 km45 minVétérinaire
2,8 km7 minLoisirs et nature
Parc
2,8 km7 minPlage
15 km39 minEnvironnement
Route principale
5 km12 minVoie ferrée
100 m2 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.