A vendrehouse
2-room house in Fjerritslev
3 950 000 DKK ≈ 528 552 €
52 667 DKK/m² ≈ 7 047 €/m²
Svinkløvvej 335
2
Pièces
1
Chambres
75 m²
Surface habitable
64 184 m²
Surface terrain
Année1965
Caractéristiques supplémentaires
Vue campagne
Vue forêt
Photos par catégorie
Source des photos : edc.dk
Localisation
Svinkløvvej 335
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Aéroport
33 km1.4hÉducation
Université
37 km1.6hBibliothèque
18 km47 minCommerces et services
Supermarché
5 km13 minÉpicerie
2,3 km6 minRestaurant
3,0 km8 minBanque
5 km14 minSanté
Pharmacie
5 km14 minMédecin
5 km14 minHôpital
36 km1.6hVétérinaire
5 km14 minLoisirs et nature
Parc
5 km13 minPlage
2,9 km7 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.