A vendreapartment
3-room apartment in København Ø
8 995 000 DKK ≈ 1 203 712 €
105 824 DKK/m² ≈ 14 161 €/m²
Strandboulevarden 102, 2. th., 2100 København Ø
3
Pièces
85 m²
Localisation
Strandboulevarden 102, 2. th., 2100 København Ø
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
0 m1 minGare
1,6 km25 minStation de métro
300 m5 minAéroport
9 km23 minÉducation
Maternelle
200 m4 minCollège/Lycée
4 km9 minUniversité
1,5 km24 minBibliothèque
700 m10 minCommerces et services
Supermarché
100 m2 minÉpicerie
100 m1 minRestaurant
300 m5 minBanque
600 m10 minSanté
Pharmacie
400 m7 minMédecin
100 m1 minHôpital
1,6 km25 minVétérinaire
1,1 km18 minLoisirs et nature
Parc
200 m3 minPlage
1,4 km22 minEnvironnement
Voie ferrée
200 m4 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.