A vendreapartment
1-room apartment in Växjö kommun
1 295 000 SEK
43 167 SEK/m²
1
Pièces
30 m²
Surface habitable
Année2018
Étage9 / 9
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéÉducation
Maternelle
À proximitéUniversité
4 kmBibliothèque
À proximitéVétérinaire
4 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
3 kmEnvironnement

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.