A vendreapartment
2-room apartment in Sundsvalls kommun
1 095 000 SEK
16 466 SEK/m²
2
Pièces
66.5 m²
Surface habitable
Année1957
Étage2 / 4
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.