A vendrehouse
6-room house in Jelling
550 000 DKK
2 292 DKK/m²
Fløjstrupvej 8, Vindelev
6
Pièces
4
Chambres
240 m²
Surface habitable
515 m²
Surface terrain
Année1900
Photos par catégorie
Source des photos : edc.dk
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
F
Class F
Localisation
Fløjstrupvej 8, Vindelev
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
4 km11 minGare
29 km1.3hAéroport
20 km51 minÉducation
Maternelle
5 km12 minUniversité
34 km1.4hBibliothèque
6 km17 minCommerces et services
Supermarché
5 km13 minÉpicerie
5 km12 minRestaurant
6 km15 minBanque
6 km16 minSanté
Pharmacie
6 km16 minMédecin
6 km16 minHôpital
9 km22 minLoisirs et nature
Parc
100 m1 minPlage
11 km27 minEnvironnement
Route principale
4 km11 minVoie ferrée
3 km8 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.