A vendreapartment
4-room apartment in LØRENSKOG
6 300 000 NOK
72 414 NOK/m²
Rådmann Paulsens gate 54, 1473 LØRENSKOG
4
Pièces
3
Chambres
1
Salles de bain
87 m²
Surface habitable
7674.5 m²
Surface terrain
Année2023
Étage6
Localisation
Rådmann Paulsens gate 54, 1473 LØRENSKOG
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
300 m5 minGare
2,0 km5 minStation de métro
2,5 km7 minAéroport
29 km1.3hÉducation
Maternelle
100 m1 minCollège/Lycée
13 km34 minUniversité
8 km20 minBibliothèque
800 m13 minCommerces et services
Supermarché
100 m2 minÉpicerie
600 m10 minRestaurant
300 m4 minBanque
700 m11 minSanté
Pharmacie
100 m2 minMédecin
400 m7 minHôpital
2,5 km6 minVétérinaire
5 km12 minLoisirs et nature
Parc
200 m4 minPlage
1,4 km22 minEnvironnement
Voie ferrée
1,4 km22 minPhoto Tour