A vendrehouse
Propriété en Pierre avec Maison Familiale et Espace Habitable
355 000 €
2 064 €/m²
8
Pièces
6
Chambres
1
Salles de bain
172 m²
Surface habitable
2 400 m²
Surface terrain
1
Place de parking
Description
Cette propriété comprend une maison familiale et un espace habitable. Elle dispose d'un garage. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques.
Classe énergétique (DPE)
326 kWh/m²/yrE
Class E — 326 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
41 kg CO²/m²/yrD
Class D — 41 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
9 kmAéroport
60 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
6 kmCollège/Lycée
9 kmUniversité
41 kmBibliothèque
6 kmCommerces et services
Supermarché
7 kmÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
9 kmBanque
7 kmSanté
Pharmacie
3 kmMédecin
À proximitéHôpital
6 kmLoisirs et nature

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.