A vendrehouse
Maison en Pierre avec Jardin à Venansault
239 500 €
1 361 €/m²
6
Pièces
3
Chambres
176 m²
Surface habitable
890 m²
Surface terrain
890 m²
Jardin
1
Place de parking
Description
Cette maison de trois chambres et un bureau dispose d'un salon de 32 m², d'une cuisine équipée et ouverte, et de deux salles d'eau. Le terrain clos de 890 m² offre un espace extérieur à aménager, avec une terrasse couverte. La maison nécessite des travaux de rénovation.
Année1900
ÉtatÀ rénover
PropriétéPleine
Étages2
Classe énergétique (DPE)
199 kWh/m²/yrD
Class D — 199 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
42 kg CO²/m²/yrD
Class D — 42 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
4 kmGare
6 kmAéroport
51 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
5 kmCollège/Lycée
5 kmUniversité
8 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
5 kmÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
6 kmBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
À proximitéHôpital
7 kmVétérinaire
6 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
8 kmEnvironnement
Route principale
À proximitéVoie ferrée
4 kmPhoto Tour