A vendrehouse
Maison en Pierre Proche Centre-Ville à Étampes
299 720 €
2 360 €/m²
6
Pièces
4
Chambres
1
Salles de bain
127 m²
Surface habitable
Description
Cette maison en pierre de six pièces est située en proche centre-ville. Elle comprend quatre chambres et une salle de bain, réparties sur trois niveaux. Le rez-de-chaussée dispose d'un séjour ouvrant sur une cour intérieure privative.
PropriétéPleine
Étages2
Caractéristiques supplémentaires
Cuisine équipée
Photos par catégorie
Source des photos : proprietes-privees.com
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
174.6 kWh/m²/yrD
Class D — 174.6 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
38 kg CO²/m²/yrD
Class D — 38 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
33 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
23 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
17 kmBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
À proximitéHôpital
À proximitéVétérinaire
7 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
29 kmEnvironnement

bedroom
Maison en Pierre Proche Centre-Ville à Étampes
299 720 €
2 360 €/m²
Publié sur
Publié par
Proprietes Privees - Melanie ABOULA
Réf: 450266MELA
Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.