A vendrehouse
Maison en Pierre à Cruzy
65 000 €
512 €/m²
6
Pièces
127 m²
Surface habitable
Description
Cette maison de quatre chambres et deux salles de bain est construite en pierre. Elle comprend six pièces au total et offre un cadre typique de la région.
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
16 kmAéroport
85 kmÉducation
Maternelle
7 kmÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
22 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
7 kmÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéBanque
5 kmSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
À proximitéHôpital
17 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
7 kmPhoto Tour

Maison en Pierre à Cruzy
65 000 €
512 €/m²
Publié sur
Publié par
Réseau Immo-Diffusion.fr
Réf: id-UBW162697-1505
Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.