A vendrehouse
6-room house in Båstads kommun
12 750 000 SEK
62 500 SEK/m²
6
Pièces
204 m²
Surface habitable
6500 m²
Surface terrain
Année1980
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
15 kmAéroport
83 kmÉducation
Maternelle
3 kmUniversité
33 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
6 kmRestaurant
3 kmBanque
7 kmSanté
Pharmacie
3 kmMédecin
3 kmHôpital
15 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
3 kmEnvironnement
Voie ferrée
À proximitéPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.