A vendrehouse
4-room house in Odder
3 750 000 DKK
23 438 DKK/m²
Øster Alle 15, Hou, 8300 Odder
4
Pièces
160 m²
Surface habitable
394 m²
Surface terrain
Année1910
Photos par catégorie
Source des photos : nybolig.dk
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
C
Class C
Localisation
Øster Alle 15, Hou, 8300 Odder
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m1 minAéroport
48 km2.1hÉducation
Maternelle
200 m3 minUniversité
19 km50 minBibliothèque
9 km24 minCommerces et services
Supermarché
200 m3 minÉpicerie
7 km18 minRestaurant
300 m4 minSanté
Pharmacie
9 km24 minMédecin
6 km16 minHôpital
23 km1hVétérinaire
9 km24 minLoisirs et nature
Parc
300 m4 minPlage
5 km12 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.