A vendrehouse
4-room house in Olofströms kommun
995 000 SEK
9 950 SEK/m²
4
Pièces
100 m²
Surface habitable
2841 m²
Surface terrain
Année1919
Photos par catégorie
Source des photos : hemnet.se
Localisation
Localisation approximative
Photo Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.