A vendrehouse
5-room house in Sjöbo kommun
2 495 000 SEK
20 451 SEK/m²
5
Pièces
122 m²
Surface habitable
1427 m²
Surface terrain
Année1909
Photos par catégorie
Source des photos : hemnet.se
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
17 kmAéroport
35 kmÉducation
Maternelle
À proximitéUniversité
30 kmBibliothèque
5 kmCommerces et services
Supermarché
5 kmÉpicerie
7 kmRestaurant
5 kmBanque
8 kmSanté
Pharmacie
8 kmHôpital
20 kmLoisirs et nature
Parc
7 kmPlage
18 kmPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.