A vendrehouse
4-room house in Hasselt
368 000 €
2 453 €/m²
Boekstraat 24 -, 3500, Hasselt
4
Pièces
4
Chambres
1
Salles de bain
150 m²
Surface habitable
217 m²
Surface terrain
Année1952
Classe énergétique (DPE)
0 kWh/m²/yrC
Class C
Localisation
Boekstraat 24 -, 3500, Hasselt
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
300 m5 minGare
400 m6 minAéroport
31 km1.3hÉducation
Maternelle
100 m1 minCollège/Lycée
27 km1.2hUniversité
1,4 km22 minBibliothèque
1,4 km21 minCommerces et services
Supermarché
500 m8 minÉpicerie
500 m7 minRestaurant
500 m7 minBanque
700 m10 minSanté
Pharmacie
500 m8 minMédecin
200 m3 minHôpital
1,3 km21 minVétérinaire
3 km8 minLoisirs et nature
Parc
100 m2 minPlage
6 km17 minEnvironnement
Route principale
900 m14 minVoie ferrée
100 m2 minPhoto Tour