A vendreapartment
6-room apartment in Saint-Pol-De-Leon
231 000 €
2 179 €/m²
6
Pièces
106 m²
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
3 kmGare
À proximitéAéroport
39 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
5 kmBibliothèque
4 kmCommerces et services

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.