A vendrehouse
Villa avec Piscine et Appartement Indépendant à Sausset-les-Pins
775 000 €
3 523 €/m²
7
Pièces
5
Chambres
220 m²
Surface habitable
2
Places de parking
Description
Cette villa de quatre chambres, deux salles de bain et deux salles d'eau est située sur un terrain de 1220 m². Elle comprend un appartement T2 indépendant, deux garages, un puits, et un sous-sol de 135 m². Le bien offre un jardin arboré, une terrasse, une piscine de 5x15 m, et une cuisine d'été avec four à pizza et barbecue.
Photos par catégorie
Source des photos : bellesdemeures.com, residences-immobilier.com
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
117 kWh/m²/yrC
Class C — 117 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
3 kg CO²/m²/yrA
Class A — 3 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
13 kmÉducation
Maternelle
4 kmÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
21 kmBibliothèque
7 kmCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
8 kmBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
À proximitéHôpital
11 kmVétérinaire
5 kmLoisirs et nature