A vendrehouse
2-bedroom house in Sint-Gillis-Waas
249 000 €
1 638 €/m²
Hofpachtstraat 30, 9170 Sint-Gillis-Waas
2
Chambres
1
Salles de bain
152 m²
Surface habitable
3 003 m²
Surface terrain
36 m²
Terrasse
6
Places de parking
ÉtatBon
Étages1
Caractéristiques supplémentaires
Jardin
Photos par catégorie
Source des photos : immoweb.be
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
246 kWh/m²/yrC
Class C — 246 kWh/m²/yr
Localisation
Hofpachtstraat 30, 9170 Sint-Gillis-Waas
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
900 m14 minGare
8 km21 minAéroport
45 km1.9hÉducation
Maternelle
3 km8 minCollège/Lycée
24 km1.1hUniversité
23 km59 minBibliothèque
2,4 km6 minCommerces et services
Supermarché
2,3 km6 minÉpicerie
2,8 km7 minRestaurant
1,2 km20 minBanque
3 km9 minSanté
Pharmacie
2,5 km6 minMédecin
4 km9 minHôpital
7 km17 minVétérinaire
4 km9 minLoisirs et nature
Parc
1,8 km29 minPlage
7 km17 minEnvironnement
Route principale
100 m2 minPhoto Tour

Localisation
Hofpachtstraat 30, 9170 Sint-Gillis-Waas
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.