A vendreapartment
Appartement Lumineux avec Terrasse à Vernon
370 000 €
3 274 €/m²
4
Pièces
3
Chambres
1
Salles de bain
113 m²
Surface habitable
2
Places de parking
19 m²
Terrasse
Description
Cet appartement de 113,58 m² se trouve dans une résidence de standing avec ascenseur. Il comprend une entrée avec w-c, une pièce de vie de plus de 56 m², une cuisine moderne, un dégagement avec rangement, une chambre avec balcon, une salle d'eau, un w-c séparé, un autre dégagement desservant deux chambres supplémentaires, une salle de bains et un second w-c séparé. Une terrasse d'environ 19 m² et...
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
60 kmÉducation

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.