A vendreapartment
Appartement d'Une Chambre à De Panne, Proche Plage
140 000 €
2 090 €/m²
Bortierlaan 44, 8660 De Panne
3
Pièces
1
Chambres
1
Salles de bain
67 m²
Surface habitable
Description
Cet appartement d'une chambre de 67 m² est situé dans le quartier Dumont, à 100 mètres de la plage de La Panne. Il comprend un hall d'entrée, un living spacieux et lumineux, une cuisine, une chambre, une salle de bain avec baignoire et toilettes séparées, ainsi qu'un grenier. L'appartement est au 3ème étage et dispose d'un local à vélos. Il nécessite des travaux de rénovation et bénéficie d'une pe...
Année1975
ÉtatÀ rénover
Étage3 / 3
Classe énergétique (DPE)
201 kWh/m²/yrC
Class C — 201 kWh/m²/yr
Localisation
Bortierlaan 44, 8660 De Panne
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m4 minGare
2,1 km5 minAéroport
68 km3.0hÉducation
Maternelle
7 km18 minÉcole primaire
6 km15 minCollège/Lycée
6 km15 minUniversité
16 km41 minBibliothèque
400 m6 minCommerces et services
Supermarché
600 m9 minÉpicerie
100 m1 minRestaurant
200 m3 minCentre commercial
23 km1.0hBanque
500 m7 minSanté
Pharmacie
500 m7 minMédecin
2,7 km7 minHôpital
7 km18 minVétérinaire
2,3 km6 minLoisirs et nature
Parc
400 m7 minPlage
200 m3 minEnvironnement
Route principale
4 km9 minVoie ferrée
2,5 km7 minPhoto Tour