A vendreapartment
2-room apartment in Haarlem
375 000 €
8 523 €/m²
Spaarne 71 A
2
Pièces
1
Chambres
1
Salles de bain
44 m²
Surface habitable
Année1985
Photos par catégorie
Source des photos : pararius.nl
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
C
Class C
Localisation
Spaarne 71 A
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m1 minGare
1,1 km17 minAéroport
5 km13 minÉducation
Maternelle
500 m7 minCollège/Lycée
18 km46 minUniversité
2,0 km5 minBibliothèque
600 m9 minCommerces et services
Supermarché
500 m8 minÉpicerie
400 m7 minRestaurant
100 m1 minBanque
600 m10 minSanté
Pharmacie
300 m4 minMédecin
200 m3 minHôpital
1,3 km21 minVétérinaire
1,1 km17 minLoisirs et nature
Parc
100 m2 minPlage
1 000 m15 minEnvironnement
Voie ferrée
700 m12 minPhoto Tour

Localisation
Spaarne 71 A
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.