A vendrehouse
6-room house in Sorgues
296 000 €
2 277 €/m²
6
Pièces
3
Chambres
130 m²
Surface habitable
PropriétéPleine
Photos par catégorie
Source des photos : bienici.com
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
68 kWh/m²/yrA
Class A — 68 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
2 kg CO²/m²/yrA
Class A — 2 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
67 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
7 kmBibliothèque
À proximitéHôpital
8 kmVétérinaire
À proximitéLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
À proximitéEnvironnement
Route principale
À proximitéVoie ferrée
À proximitéPhoto Tour