A vendrehouse
3-room house in Bjert
2 495 000 DKK
47 981 DKK/m²
Kystvej 112, Binderup
3
Pièces
2
Chambres
52 m²
Surface habitable
318 m²
Surface terrain
Année1930
Photos par catégorie
Source des photos : edc.dk
Localisation
Kystvej 112, Binderup
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
4 km11 minGare
19 km49 minAéroport
43 km1.9hÉducation
Maternelle
4 km11 minUniversité
10 km25 minBibliothèque
11 km28 minCommerces et services
Supermarché
4 km11 minÉpicerie
5 km12 minRestaurant
1,6 km26 minBanque
10 km26 minSanté
Pharmacie
9 km24 minHôpital
11 km29 minLoisirs et nature
Parc
6 km15 minPlage
0 m1 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.