A vendrehouse
8-room house in Helsingborgs kommun
37 500 000 SEK
91 019 SEK/m²
8
Pièces
412 m²
Surface habitable
1059 m²
Surface terrain
Année1936
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
4 kmAéroport
49 kmÉducation
Maternelle
À proximitéUniversité
4 kmBibliothèque
À proximitéHôpital
4 kmVétérinaire
3 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
À proximitéEnvironnement
Route principale
3 kmVoie ferrée
À proximitéPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.