A vendrehouse
4-room house in Vimmerby kommun
1 850 000 SEK
13 406 SEK/m²
4
Pièces
138 m²
Surface habitable
1697 m²
Surface terrain
Année1946
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
7 kmAéroport
133 kmÉducation
Maternelle
À proximitéBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
8 kmÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéBanque
8 kmSanté
Pharmacie
8 kmMédecin
8 kmHôpital
49 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
3 kmEnvironnement
Voie ferrée
À proximitéPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.