A vendrehouse
6-room house in Stoholm Jyll
595 000 DKK
5 000 DKK/m²
Søndergade 32, 7850 Stoholm Jyll
6
Pièces
119 m²
Surface habitable
690 m²
Surface terrain
Année1937
Photos par catégorie
Source des photos : nybolig.dk
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
D
Class D
Localisation
Søndergade 32, 7850 Stoholm Jyll
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
7 km19 minAéroport
80 km3.5hÉducation
Maternelle
4 km11 minUniversité
11 km29 minBibliothèque
500 m7 minCommerces et services
Supermarché
300 m5 minÉpicerie
300 m4 minRestaurant
5 km13 minSanté
Pharmacie
300 m4 minMédecin
300 m5 minHôpital
12 km32 minLoisirs et nature
Parc
100 m1 minPlage
11 km29 minEnvironnement
Voie ferrée
400 m6 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.