A vendrehouse
7-room house in Bording
1 675 000 DKK
9 054 DKK/m²
Sønderborgvej 62, 7441 Bording
7
Pièces
185 m²
Surface habitable
998 m²
Surface terrain
Année1976
Photos par catégorie
Source des photos : nybolig.dk
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
D
Class D
Localisation
Sønderborgvej 62, 7441 Bording
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
500 m8 minGare
29 km1.3hAéroport
45 km1.9hÉducation
Maternelle
800 m12 minUniversité
15 km39 minBibliothèque
7 km19 minCommerces et services
Supermarché
500 m8 minÉpicerie
600 m9 minRestaurant
5 km13 minSanté
Pharmacie
7 km18 minMédecin
8 km20 minHôpital
18 km46 minLoisirs et nature
Parc
200 m3 minPlage
5 km13 minEnvironnement
Route principale
1,3 km20 minVoie ferrée
100 m2 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.